news

28.10.2014

Музей истории телефона расширяет географию пользователей

Высокотехнологичный и современный музей, собравший обширную экспозицию антикварных телефонов, стремится идти в ногу со временем, используя новые инструменты для привлечения посетителей. Сейчас пользователям доступна только английская версия сайта, однако, в ближайших планах компании расширение языковой палитры сайта. Скоро появится мультиязычный сайт с контентом на шести языках: немецком, французском, итальянском, испанском, португальском и даже китайском.  Таким образом, МИТ откроет свои виртуальные двери гостям со всего мира, независимо от их географического расположения или языка.  
По структуре и информационному наполнению англоязычный ресурс подобен русскоязычному web-представительству музея. Развитие и обновление контента обоих ресурсов будет идти параллельно.
«Мы стремимся стать ближе и доступнее для наших посетителей и партнеров. Надеемся, что информация, публикуемая на английском портале музея, будет интересна и полезна для иностранных граждан.  На нашем сайте любой желающий может совершить виртуальный тур по залам музея, узнать интересные факты о телефонии, получить информацию о новой коллекции и специальных проектах музея, а также о других сторонах жизни и деятельности МИТ. Мы всегда открыты для сотрудничества и будем признательны за любую поддержку и помощь в продвижении услуг нашего уникального музея.  Вместе мы сможем сохранить бесценное мировое наследие в области телефонии», — прокомментировала Юлия Завадская, директор Музея истории телефона.
Англоязычная версия сайта доступна по адресу http://telhistory.ru/en/.